Кедрэль

2500,00
Концентрат экстракта свежей кедровой лапки (Pinus sibirica). Уникальный продукт многоэтапной экстракции хвои сосны  сибирской (кедра) и дальнейшего технологического упаривания в вакууме при низких температурах с сохранением полезных веществ.
1 банка содержит экстракт из 20 кг свежей кедровой хвои!

  • СОСТАВ: 100% натуральный концентрат экстракта кедровой лапки.
  • ДЕЙСТВИЕ: обладает выраженным тонизирующим, антисклеротическим, онкопрофилактическим, антиоксидантным, иммуностимулирующим действием. Наличие фитостеринов определяет образование половых гормонов (эстрогена, тестостерона), тем самым повышая половую активность у мужчин и женщин. При регулярном употреблении наблюдается тенденция восстановления структуры хромосом, улучшается состав крови: в крови увеличивается количество фагоцитов, повышается устойчивость организма человека к вирусным и бактериальным инфекциям, что способствует укреплению иммунитета и стабилизации нервной системы.
  • ИСПОЛЬЗОВАТЬ: в качестве питьевого источника витаминно - минеральных БАВ, добавки в кремы и масла, добавки в чай и кофе. Внутрь по 1/4 ложки 3 раза в день, разбавив водой или добавляя в кофе или чай.
  • ХРАНИТЬ: в закупоренном виде в прохладном месте.

ОБЪЕМ:: 200 МЛ

lwh: 90x90x100 mm

Weight: 485 g

Made on
Tilda